Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Круглый стол по вопросам снижения случаев травматизма на производстве

Круглый стол по вопросам снижения случаев травматизма на производстве

В рамках недели охраны труда при содействии Крымской межрегиональной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Федерация независимых профсоюзов Крыма провела на энергопредприятии  С (О) П АО «КРЫМТЭЦ»  «Симферопольская ТЭЦ» круглый стол по вопросам снижения случаев травматизма на производстве.

В экспертную группу вошли председатель Федерации независимых профсоюзов Крыма, представители прокуратуры г. Симферополя,  Министерства труда и социальной защиты Республики Крым, Инспекции по труду Республики Крым, Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым, председатели и технические инспекторы членских профсоюзных организаций, представители крупных предприятий полуострова.

Одним из пунктов повестки дня стало рассмотрение изменений законодательства, которые коснулись охраны труда. Выступающие рассказали, что в первую очередь обращать внимание при организации безопасных условий труда и как организовать рабочий процесс в соответствии с законодательством.

Присутствующие отметили, что для большинство проблем, которые стоят при организации безопасных условий труда, необходимо решать в тесном взаимодействии с социальными партнерами. Именно такой комплексный подход даст возможность обеспечить соблюдение интересов работников и работодателей по вопросам регулирования трудовых отношений.

Фотографии к новости: