Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Это нужно - не мертвым! Это надо - живым!

Это нужно - не мертвым! Это надо - живым!

9 мая 2022 года в 11 часов в г. Шелехове состоялось праздничное шествие городской «Бессмертного полка», в котором принял участие наш коллектив МУП «Шелеховские тепловые сети». Торжественные мероприятия проходили в Центральном парке города у памятника погибшим на фронтах Великой Отечественной войны. Торжественный митинг, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне открыли руководители города и района, военного комиссариата, Совета ветеранов. После минуты молчания участники митинга возложили цветы к обелиску Славы.

   Завершилось торжественное мероприятие выступлением детского хора Центра искусств им. К. Г. Самарина и маршем отрядов юнармейцев, кадет, военно-патриотических объединений школьников.    Затем праздник для горожан продолжился Всероссийской акцией «Вальс Победы», конкурсом рисунков на асфальте, к которым могли присоединиться все желающие.

День Победы 9 мая - священная дата стала для россиян символом гордости и славы, мужества и отваги, неразрывного единства и сплочённости нашего народа и мы все почувствовали это на нашем городском празднике.

 

С уважением, Владимир Аверьянов, председатель ППО МУП «Шелеховские тепловые сети»

Фотографии к новости: