Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Акция «Бессмертный полк» в Братске

Акция «Бессмертный полк» в Братске

9 мая 2022 года в Братске прошла акция «Бессмертный полк», в которой приняли участия коллективы образовательных учреждений, коллективы промышленных и муниципальных предприятий города, а также просто активные жители нашего города. Погода в этот день была ветреная, но это не смутило горожан и в акции приняло большое количество народа.

В центральном районе города Братска от филиала ТЭЦ-6 в колонне бессмертного полка приняло участие около 150- 180 человек, колонну возглавлял директор филиала Коноплев Сергей Иванович.

В Падунском районе г. Братска приняло участие около 80 человек. В колонне царило праздничное настроение, многие работники пришли с детьми, с семьями, многие несли портреты своих родных героев, Знамена Победы.

Колонна торжественным маршем дошла до памятника Великой Победы, где возложили цветы к Вечному огню. Люди стали расходится потихоньку, везде играла музыка, работали небольшие киоски, для детей продавали сладости и игрушки, рядом раздавали солдатскую кашу. Весь народ отдал честь павшим героям! Обидно, что   два года подряд такие массовые праздничные мероприятия были под запретом из-за пандемии, но тем отраднее была радость общения с коллегами и друзьями в колонне «Бессмертного полка»  нынче! 

 

 

Павел Гавриленков, председатель профкома ТЭЦ-6 ППО ООО «Байкальская энергетическая компания».

Фотографии к новости: