Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
«ЗаБег.РФ» в Иркутске

«ЗаБег.РФ» в Иркутске

22 мая 2022 г. в Иркутске прошел полумарафон «ЗаБег.РФ», в котором приняли участие 900 человек. Организаторами были предложены на выбор четыре дистанции: 1, 5, 10 и 21.1 км. Старт и финиш проходил около памятника Александру III, также для горожан была подготовлена развлекательная программа.

Старт для каждой дистанции начинался одновременно в 85-ти городах России, которые боролись за звание беговой столицы страны. Победитель определялся по трём критериям: среднему километражу всех участников, процентному соотношению участников к общему населению города, средней скорости бега участников. Город-победитель получает переходящий Кубок, на котором выгравированы победители прошлых лет, начиная с 2017 года.

От ППО ООО «Иркутскэнергосбыт» приняли участие 18 человек, которые бежали различные дистанции. И пусть призовых мест мы не заняли, но это был отличный шанс проверить себя, свои возможности, и встретиться с коллегами из различных отделений компании! Благодарим профсоюзную организацию за поддержку и возможность принять участие в данном мероприятии.

 

Татьяна Антипанова, председатель МО ППО ООО «Иркутскэнергосбыт».

 

Фотографии к новости: