Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Майские праздники с профсоюзом

Майские праздники с профсоюзом

На майских праздниках профсоюзный актив волгоградских предприятий энергетики вместе с семьями посетили самые популярные и красивые места в разных уголках России.

Для коллектива Производственного отделения «Правобережные электрические сети» филиала «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» была организована поездка в Москву. За три дня члены профсоюза успели посетить в столице много достопримечательностей: музей-заповедник «Коломенское», Екатерининский парк, музей Вооруженных Сил Российской Федерации, театр Российской армии и Новодевичье кладбище. Незабываемые впечатления на волгоградцев произвел Храм Христа Спасителя, где в майские дни проходили главные богослужения. И, конечно же, не обошлось без прогулок по Красной площади и знакомства с архитектурой Кремля.

Члены первичной профсоюзной организации АО «Волгоградские межрайонные электрические сети» в это время отправились в увлекательное путешествие по живописным местам Дагестана. Трехдневная экскурсионная программа была очень насыщенной: величественные мечети Махачкалы, древнейшие архитектурные памятники Дербента, живописный берег Каспийского моря, горные водопады, глубокие каньоны, пещеры и песчаные барханы. Богатый исторический колорит и природное разнообразие Северного Кавказа никого не оставил равнодушным.

Еще одна не менее интересная экскурсионная поездка состоялась в Краснодарский край, куда отправились работники Производственного отделения «Волгоградские электрические сети» и Аппарата управления первичной профсоюзной организации «Волгоградэнерго».

Началось путешествие со знакомства с достопримечательностями города Анапы. Энергетики посетили живописное Кипарисовое озеро и полюбовались захватывающими видами местной природы. На следующий день ярких впечатлений добавила прогулка по заповеднику Утриш. Многие насладились красивыми пейзажами, целебным воздухом, наполненным ароматом можжевельника, а также увидели величественную скалу Перерванную, к которой по легенде был прикован Прометей.
Затем дружный коллектив энергетиков отправился в Краснодар. Волгоградцы прогулялись по центральным улицам южной столицы России и познакомились с архитектурой, рассказывающей об истории города.

Волгоградские энергетики уверены: путешествуя, можно не только интересно провести время, расширить свой кругозор и оздоровиться, но и сплотить коллектив.

Фотографии к новости: