Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ловись рыбка, и мала и велика!

Ловись рыбка, и мала и велика!

21 мая в загородном клубе "Березина Речка" профкомом Правобережного ПО был организован первый чемпионат по летней рыбалке.
Инициаторами соревнования выступили работники Татищевского РЭС.

Председатель профсоюзной организации, Сергей Гонюхов рассказал о мероприятии:

«Несмотря на хмурую и прохладную погоду, наш первый чемпионат прошел хорошо. Удалось выловить крупных карпов, правда, были моменты, когда крупные рыбы срывались с крючка уже, около берега, но ведь в основном участниками рыбалки были рыбаки - любители.

Радовало то, что работники приехали из отдалённых РЭСов со своими семьями и все вместе участвовали в рыбалке.

Больше всего сотрудников приехало с Екатериновского РЭС во главе с начальником РЭСа Дмитрием Кураповым и единственной участницей соревнования - женщиной Любовью Антоновой, она работает контролёром службы баланса. Ей очень повезло, она выудила крупного сазана. 

По итогам соревнований первое место досталось водителю Екатериновского РЭС Александру Самохину, второе место у заместителя начальника службы механизации и транспорта Алексея Бубнова, третье место у начальника Татищевского РЭС Геннадия Абросимова.
Победители получили памятные подарки, а для всех участников мероприятия Игорь Пуничев, сотрудник Правобережного ПО приготовил вкусную уху и ароматный плов».

День пролетел незаметно в кругу коллег и друзей, спасибо за это профсоюзу – отметили все участники мероприятия.

 

 

 

                                                                                     Наталья Филиппова – Саратовский обком ВЭП

Фотографии к новости: