Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Не перевелись ещё богатыри!

Не перевелись ещё богатыри!

В марте в рамках первого этапа XXVIII Спартакиады Союза «Московского областного объединения организации профсоюзов»- 2022 года прошли соревнования по армрестлингу и волейболу среди мужских команд.

От Межрегиональной организации в городе Москве и в Московской области Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» приняли участие спортсмены ППО Северных электрических сетей МОМ и МО ВЭП.

12 марта в подмосковном посёлке Малаховка «северные» волейболисты стали золотыми призёрами, обойдя остальные команды, они заняли победное 1 место.

26 марта в конькобежном центре «Коломна» на соревнованиях по армрестлингу, несмотря на подготовку, силу и опыт соперников, ребята, показав своё мастерство, вырвали победу!

Потапов Евгений Игоревич - дежурный оперативно выездной бригады Дмитровской группы подстанций награждён медалью за 1 место в разряде до 85 кг. Его коллега Потапов Алексей Игоревич тоже дежурный оперативно выездной бригады Дмитровской группы подстанций и Занин Михаил Павлович - дежурный оперативно выездной бригады Клинской группы подстанций разделили 3 место в разряде до 85 кг и 100 кг соответственно.

Поздравляем команду Первичной профсоюзной организации Северных электрических сетей МОМ и МО ВЭП!

Желаем дальнейших побед!

 

Елена Халидова – ведущий специалист отдела по организационно- информационной работе, вопросам спорта, культуры, делам молодёжи МОМ и МО ВЭП

 

Фотографии к новости: