Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Пензенская областная организация ВЭП провела акцию по посадке деревьев

Пензенская областная организация ВЭП провела акцию по посадке деревьев

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Пензаэнерго» провели акцию по посадке деревьев. Экологическое мероприятие прошло в городе Сердобске под лозунгом «Моя страна – моя гордость».

В ходе акции пензенские энергетики высадили саженцы липы на улице Горького.

Коллектив «Пензаэнерго» регулярно участвует в локальных и всероссийских экологических акциях, а также проводит свои собственные, самая известная из которых — «Сохраним энергию леса». Активные участники мероприятий – молодежь филиала, представители профсоюзного движения.

Традиционно мероприятия по высадке деревьев проходят на всей территории Пензенской области весной и осенью. Так, в этом году ко Дню Победы энергетики приняли участие в посадке 3 тысяч сеянцев сосны и 50 килограммов желудей дуба.

«Для каждого из нас участие в экологических акциях – это проявление гражданской позиции и реальный вклад в озеленение нашего региона и страны в целом, – уверен участник акции Владислав Листюхин, инженер 1 категории службы производственной безопасности и контроля филиала Пензаэнерго. – Наша страна – самая красивая в мире, и своим трудом мы способны сделать ее еще лучше».


Фотографии к новости: