Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Коллективный договор АО «Янтарьэнерго» продлен на три года с сохранением  всех  социальных льгот, компенсаций и гарантий

Коллективный договор АО «Янтарьэнерго» продлен на три года с сохранением всех социальных льгот, компенсаций и гарантий

12 мая 2022 года, Калининград, ЦУЭ подписано дополнительное соглашение о продлении Коллективного договора АО «Янтарьэнерго» до 31.12.2024. Сторону всех работников на переговорах и торжественной церемонии подписания представляли председатели первичных профсоюзных организаций, со стороны работодателя – и.о. первого заместителя генерального директора – исполнительного директора Илья Святославович Бриллиантов и руководители блока управления персоналом Общества.

Подписи под документом поставили исполняющий обязанности генерального директора АО «Янтарьэнерго» Артем Юрьевич Пидник и председатель Общественной первичной профсоюзной организации Общества Людмила Владимировна Степанова.

Переговоры по подготовке проекта длились более четырех месяцев. Работа над документом была трудоемкой и непростой.

Благодаря высокому социальному партнерству удалось сохранить все существующие льготы, гарантии и компенсации и продолжить дальнейший рост заработной платы в соответствии с ОТС в электроэнергетике РФ.

Коллективный договор продлен сроком на три года и действует до 31.12.2024 года.

Выражаю особую благодарность всем членам профсоюза за поддержку, доверие и помощь в отстаивании интересов всех работников на переговорах!

Призываю вступать в ряды Профсоюза. Сегодня, как никогда нам необходима сплоченность, осознание общих интересов, солидарность и поддержка!

 

 

 

Председатель ППО «Янтарьэнерго»                                      

Л.В. Степанова

Фотографии к новости: