Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 Галерея замечательных произведений искусства – итог конкурса от профсоюза

Галерея замечательных произведений искусства – итог конкурса от профсоюза

В Верхнетагильском управлении ООО «КВАРЦ Групп» подвели итоги конкурса-выставки детских рисунков на тему «Дети о войне и о Победе». Организаторами выступил профсоюз и посвятил данное мероприятие Великому празднику - Дню Победы. Конкурс проходил с 25.04.2022г. по 11.05.2022 среди детей сотрудников. Возраст участников от 5 лет до 15 лет

Фантазию юных художников никто не ограничивал, и каждый ребенок решал сам, что изобразить на бумаге.

В итоге мы получили целую галерею замечательных произведений искусства. Все работы оказались яркими, увлекательными, неповторимыми.

Некоторые участники конкурса-выставки предоставили по несколько работ.

Проведение первичной профсоюзной организацией ООО «КВАРЦ Групп» Западно-Сибирского филиала ТюмнМО ВЭП мероприятия воспитывает у детей и подростков чувство патриотизма, уважения к старшему поколению и подвигам ветеранов Великой Отечественной Войны.

По окончании конкурса руководителем подразделения и председателем профсоюзного комитета Верхнетагильского ремонтного управления Пермского филиала ООО «КВАРЦ-Групп» было решено наградить Всех детишек памятными подарками и дипломами за участие в данном конкурсе.

Организаторы также выразили огромную благодарность родителям, которые предоставили шедевры своих талантливых детей на конкурс от профсоюза!

 

Материал подготовила Хажирокова Наталья, председатель цехкома Верхнетагильского ремонтного управления

Фотографии к новости: