Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс детского рисунка «Я РИСУЮ МИР»

Конкурс детского рисунка «Я РИСУЮ МИР»

Ко Дню защиты детей Первичная профсоюзная организация Талицких электрических сетей организовала конкурс детского рисунка «Я РИСУЮ МИР». В конкурсе приняли участие дети сотрудников дошкольного и школьного возраста. Цель конкурса – организация досуга детей, воспитание активной жизненной позиции, желание проявлять свои творческие способности.

Работы порадовали яркостью красок и оригинальностью композиций, фантазия детей была безгранична. Участники конкурса изобразили наш красочный мир: кто-то изобразил планету, а кто-то нарисовал различные природные явления: радугу, закаты…Также в работах отражена тема дружбы между людьми и животными.

«Это не просто выставка, а посыл любить нашу планету, беречь её, заботиться о чистоте и сохранности, жить в мире. Считаю, что такие мероприятия для подрастающего поколения очень полезны, помогают развивать не только   творческие способности, но и дают возможность понять значимость профсоюзной работы в сплочении членов семьи и коллектива в целом»,- поделилась своими впечатлениями о выставке Елена Клепикова, председатель ППО Талицких электрических сетей.

Нам нужен мир на голубой планете.

Его хотят и взрослые и дети.

Им хочется, проснувшись на рассвете,

Не вспоминать, не думать о войне!

Нам нужен мир, чтоб строить города,

Сажать деревья и работать в поле.

Его хотят все люди доброй воли.

Нам нужен мир навеки! Навсегда!        

                                             (И. Кравченко)

 

По положению жюри должно определить победителей, но в ходе оформления выставки было принято решение, что справедливо поощрить всех участников, ведь старался безусловно каждый ребенок.

Спасибо юным участникам и их родителям за проявленный интерес и активность. Желаем еще больших возможностей для реализации творческого потенциала!

                                                                                                                     

Информация СвердлОО ВЭП

Фотографии к новости: