Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Яркий тимбилдинг после двухлетнего «простоя»

Яркий тимбилдинг после двухлетнего «простоя»

Последний «уикенд» мая членам Совета молодых специалистов филиала «Россети Тюмень» Энергокомплекс запомнится надолго. Впервые за два года команда собралась на тимбилдинг! Мероприятие проходило в Нягани, на базе отдыха «Карпоспат». Первичная профсоюзная организация Энергокомплекс ТюмнМО ВЭП взяла на себя финансовые расходы по организации долгожданной встречи работающей молодежи. А отступившая пандемия короновирусной инфекции и отличная погода поспособствовали, чтобы событие наконец-то состоялось.

Захватывающий пейнтбол, подвижный волейбол, увлекательные настольные игры, непредсказуемая «Мафия», обсуждение планов на год, а еще угощения, неформальное общение и многое другое. Получился яркий праздник. Гостем мероприятия работников электросетевого комплекса до 35 лет – членов профсоюза стал директор филиала Андрей Соловьев. Молодые специалисты смогли напрямую задать интересующие вопросы и получить на них ответы.

  

Совет молодых специалистов филиала Энергокомплекс на сегодняшний день насчитывает порядка 85 человек. Все они члены ВЭП. Большинство из них на протяжении последних лет с завидным постоянством демонстрируют свою активную позицию, принимая участие в самых разных событиях городского и даже всероссийского уровней. В прошлом году обозначились в 25   мероприятиях. «Елка желаний», «Собери ребенка в школу», «Красная гвоздика», «Гонка за чистоту», «Добрые крышечки, «Коробка храбрости», «Маленькие радости для врачей», «День без автомобиля» - это лишь часть проектов, нашедших отклик среди молодых «энергокомплексцев». Судя по грандиозным планам, этот год обещает быть не менее насыщенным. А   реализовать задуманное молодежи обязательно поможет первичная профсоюзная организация Энергокомплекс во главе с председателем Александром Клементьевым. Таковы добрые традиции профсоюза, в чем участники тимбилдинга убедились лично.  

 

 

Материал подготовлен первичной профсоюзной организацией Энергокомплекс ТюмнМО ВЭП

 

Благодарим за содействие Анну Атясову, специалиста по связям с общественностью «Россети Тюмень» - Энергокомплекс

Фотографии к новости: