Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Каскад мероприятий от профсоюза

Каскад мероприятий от профсоюза

В День России Первичная профсоюзная организация Сургутских электрических сетей ТюмнМО ВЭП завершила каскад мероприятий, посвященный Дню Защиты детей.

По-новому в этом году ППО СурЭС решила подойти к празднованию: провести отдельные мероприятия для разных возрастных категорий.

Так, малыши от 2 до 6 лет посетили 12 июня 2022 веселый и интерактивный спектакль Летучего театра «Как раз для Вас» по сказкам «Репка» и «Теремок», в котором каждому зрителю - помощнику в вызволении репки из грядки - достался ее «кусочек».

Дети возраста 7-11 лет были приглашены 29 мая 2022 на спектакль Театра актера и куклы «Петрушка» - «В поисках птицы счастья», который по отзывам родителей, присутствовавших на спектакле, дал пищу для размышления даже взрослым зрителям.

А подростки 12-14 лет, вместе с родителями, боролись за призы в игре «Угадай мелодию», организатором которой по приглашению ППО СурЭС выступил корпоративный организатор «WOW QUIZ». Дети и родители провели замечательный танцевально – песенный вечер в необычной обстановке.

Надеемся, что для детей членов ППО СурЭС каникулы начались с запоминающихся событий, которые им преподнес профсоюз их родителей.

Материал подготовлен Аленой Бутынец, председателем ППО СурЭС ТюмнМО ВЭП

Фотографии к новости: