Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Территория комфорта в Кукморском РЭС

Территория комфорта в Кукморском РЭС

Наступило лето – пора масштабного благоустройства территории.

В Кукморском РЭС работа в этом направлении проводится регулярно и, что немаловажно, результаты этой работы удивляют и восхищают как работников, так и пенсионеров, отработавших многие годы в РЭС и, конечно же, посетителей.

Год за годом происходят все новые позитивные перемены, появились дополнительные зоны отдыха для персонала и посетителей.

Облагораживается территория новыми насаждениями, как культурными: яблонями, грушами, другими плодово-ягодными деревьями и кустарниками, так и декоративными: туями, розами, гортензиями, барабарисом, спириями, жасмином, каштаном, пирамидальным тополем.

Из б/у материала усилиями персонала РЭС сооружена арка у входа в дополнительную зону отдыха, которую в перспективе запланировано оформить вьюнами.

Совместная работа сотрудников Кукморского РЭС была высоко оценена руководством Кукморского муниципального района. Коллективу был вручен Диплом победителя в конкурсе на лучшее благоустройство территории предприятий Кукморского района.

Все то яркое и запоминающееся, что нас окружает, создает позитивное настроение и дает мощный стимул для улучшения не только производственной деятельности, так и внутреннего духовного содержания работников и, конечно, улучшении санитарного и эстетичного состояния территории.

Но на этом бурная жизнь работников Кукморского РЭС не останавливается. Персонал предприятия принимает активное участие в посадке саженцев близ находящихся лесничеств. Так, например, в 2019 году приняли участие в посадке хвойных насаждений в Сабинском лесничестве, расположенном в Адаево Кукморского района.

В мае этого года организована посадка деревьев в Кляушском лесничестве. Оглядываясь на сделанное, чувствуешь свою общность с природой и восхищаешься красотой, созданной своими руками!

Такой совместный труд не только облагораживает наши леса и территории, но и укрепляет и сплачивает дружный коллектив Кукморского РЭС.

 

Цеховый комитет Кукморского РЭС Республики Татарстан

Фотографии к новости: