Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Восьмой волейбольный турнир в Альметьевских электрических сетях

Восьмой волейбольный турнир в Альметьевских электрических сетях

В Альметьевских электрических сетях состоялись соревнования по волейболу среди структурных подразделений предприятия.

Место встречи осталось неизменным: вот уже в восьмой раз наших коллег, неравнодушных к волейболу, гостеприимно принимает фитнес-центр «Стиль жизни».

С момента проведения последних волейбольных соревнований прошло уже немало времени: в предыдущий раз мы собирались в феврале 2020 года, и с тех пор эпидемиологическая обстановка не раз вносила коррективы в наши спортивные планы. И наконец-то мы снова собрались вместе, чтобы определить сильнейшую волейбольную команду нашего предприятия.

В этом году принять участие в турнире изъявили желание 5 команд. В их числе сборные команды Альметьевского, Азнакаевского, Сармановского и Альметьевского городского районов электрических сетей, а также команда Управления. Учитывая количество заявленных команд, была выбрана круговая схема проведения соревнований из пяти туров, где всем участникам предстояло сыграть между собой, а победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.

Фаворитами соревнований, по сложившейся традиции, были команды Азнакаевского РЭС и Управления, которые уже с 2016 года определяют победителя наших внутренних соревнований в очных встречах. Игры между ними становятся настоящим украшением соревнований. Не стал исключением и этот год. Обе команды подошли к игре между собой без поражений, уверенно обыграв своих соперников. Обменявшись победами в первых двух сетах, судьба первого места решалась в третьей партии, где чуть точнее и удачливее оказалась команда Управления, победив со счетом 15:13 и заняв первое место в турнире.

Следует отдать должное сборной Азнакаевского РЭС, показывавшей на протяжении всех игр очень хорошую комбинационную игру и имевшей все шансы на победу.

Бронзовым призером стала команда Альметьевского РЭС, которая попала в призовую тройку впервые с 2015 года.

Благодарим всех участников за интересный турнир и желаем новых спортивных побед!

 

Рамиль Гайнутдинов, молодежный комитет Альметьевских электрических сетей Республики Татарстан

Фотографии к новости: