Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Молодежь встретилась на Профринге

Молодежь встретилась на Профринге

23 июня 2022 года молодые специалисты ПАО «Россети Центр и Приволжье» - филиала «Удмуртэнерго», члены профсоюзной организации в составе 28 команд крупных предприятий республики мерялись знаниями, эрудицией и логическим мышлением в турнире по интеллектуальному многоборью «Профринг - ГиперКуб».

Организатор мероприятия, Молодежный Совет Федерации профсоюзов УР, собрал активную молодежь уже в шестой раз. Гиперкуб – командная разновидность популярного телевизионного проекта «Своя игра». Турнир проводился синхронно на одних и тех же игровых заданиях для всех участников. В профринге ребята играли 16 тем «Своей игры», каждая из которых состояла их пяти вопросов. Большая часть заданий не требовала специальных знаний, а разгадывалась при помощи «командной интеллектуальной работы».

Молодые специалисты «Удмуртэнерго» каждый день на рабочем месте в оперативном режиме решают сложные производственные вопросы. Собранность, аналитика и командная работа пригодились и в интеллектуальной игре. Ребята справились с большинством заданий и показали достойный результат.

Информацию предоставила ППО «Удмуртэнерго»