Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Профсоюзный слет в честь Дня молодежи

Профсоюзный слет в честь Дня молодежи

25 июня 2022 голда на базе туристического гостевого комплекса «Тихий лес» на берегу Ижевского пруда первичная профсоюзная организация Удмуртэнерго, провела корпоративный молодёжный слёт специалистов филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - Удмуртэнерго, приуроченный к Дню молодёжи.

Слёт собрал более 80 активных и талантливых молодых людей, представляющих районы электрических сетей, службы и отделы энергокомпании.

Культурно-спортивное мероприятие было направлено на формирование корпоративного духа, навыков командной работы, реализацию творческих и спортивных талантов молодежи.

Во всех интеллектуально-творческих заданиях и спортивных конкурсах молодые энергетики, разделённые на семь команд, должны были показать не только высокий уровень знаний и навыков, но и проявить фантазию, креативность, быстроту мышления.

По результатам слёта лучше всего с заданиями справилась команда «Южный отряд», объединившая сотрудников южной группы РЭС. Второе место заняла команда «Даешь молодежь!» сотрудников из Глазова и Глазовского района, третье место завоевали представители команды «Пасьянс» управления

Фотографии к новости: