Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
В миру жить – добрым быть…

В миру жить – добрым быть…

В июне благотворительный фонд «День добрых дел» совместно с Татарстанским региональным отделением Красного Креста по обращению Центрального аппарата Российского Красного Креста объявил экстренный сбор гуманитарной помощи для жителей приграничных территорий ДНР, ЛНР, Украины, России, вынужденно эвакуировавшихся в г. Белгород и Белгородскую область.
Коллектив АО «Татэнергосбыт» дружно отозвался на обращение о помощи. Активисты профсоюзного и молодежного комитетов организовали сбор товаров первой необходимости по структурным подразделениям компании.
Собранная гуманитарная помощь направлялась в Управление АО «Татэнергосбыт» для сортировки, упаковки и дальнейшей отправки в пункт приема на благотворительный склад «Хорошие люди».
«Сегодня мы собрали вещи первой необходимости: электрочайники, бытовые удлинители, пледы, постельное белье, полотенца, подгузники, наборы для малышей до года. Хочу поблагодарить всех сотрудников территориальных участков, офисов клиентского обслуживания, филиалов и Управления за вашу отзывчивость, внимательность, сердечность, готовность помочь людям, находящихся в непростой ситуации. Несмотря на нынешние реалии вы в очередной раз показали, что мы все вместе, мы едины», - сказал директор АО “Татэнергосбыт” Рифнур Сулейманов.

Алиса Шавалеева, АО «Татэнергосбыт» Республики Татарстан

Фотографии к новости: