Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Сабантуй в честь 89-летия Казанской ТЭЦ-1

Сабантуй в честь 89-летия Казанской ТЭЦ-1

Сотрудники Казанской ТЭЦ-1, 2 июня дружно отметили 89-летие станции семейным праздником Сабантуй.
Молодёжные активисты с Мишкой Тедди с самого утра встречали своих коллег с семьями в парковой зоне на территории станции. На мероприятии собрались более 160 человек, сотрудники станции, их родные и близкие. День предприятия - поспособствовал укреплению духа в коллективе и запомнился радостным событием.
Все переключились с ежедневной рутины, участвовали в веселых, озорных конкурсах и увлекательных соревнованиях, которые позволили отдохнуть, провести время с семьей.
Праздник продолжился концертной программой, играми и соревнованиями, в которых за призы мог побороться каждый желающий. С особым азартом взрослые и дети проходили аттракционы, и это оказалось не самым простым занятием. Самые удачливые получили не только призы за ловкость, но и порцию хорошего адреналина. Детишкам представилась возможность побывать в роли кондитеров и расписать пряники в корпоративном стиле компании.
Испытав свои силы, ловкость и сноровку, пообщавшись вдоволь с коллегами, отведав вкусностей, получив заслуженные награды и подарки, дети и взрослые с восторгом завершили Сабантуй - «обнимашками». Праздник удался на славу!
«Сабантуй, организованный первичной профсоюзной организацией Казанской ТЭЦ-1 Электропрофсоюза РТ ВЭП, отличный подарок для детей и взрослых. На празднике можно было спокойно оставить ребёнка, например, поиграть в гигантское лего, а родителям в это время покататься на машинках. При этом за каждый этап были награды в виде «Энергопрофкойнов». Пройдя все этапы, можно было обменять «денежки» на ценные призы.
«Наша семья изначально поставила себе цель на получение подарков, и мы рады, что она была достигнута» - делится впечатлениями о празднике семья Маркеевых.
«По-летнему яркий, солнечный и веселый праздник Сабантуй состоялся для сотрудников и их семей на станции. Этот день ждали с нетерпением как взрослые, так и дети. Масса веселых конкурсов, зажигательные песни, оригинальные шутки ведущего не оставили в стороне даже самых стеснительных гостей. Дети с удовольствием украшали «энергетические» пряники, для них же особым угощением были сладка вата и попкорн. Были личные и командные соревнования. Команды с самыми «сабантуйными» названиями «Эчпочмак» и «Батырчики» соревновались не только в ловкости, сноровке, но и показали, что главное - это дружба, хотя и победили «Эчпочмаки». У каждой команды были зажигательные болельщики, которые поддерживали свои команды танцами. Никто из гостей не остался без призов. А главный приз, отличное настроение, получил каждый пришедший на это замечательное семейное мероприятие. Особую атмосферу праздника создавали и сами сотрудники нашей станции – молодежный комитет, которые своим участием, задором, внимательным отношением к каждому гостю сделали этот день по настоящему теплым, радостным и веселым» - поделилась своими эмоциями руководитель ГДО Лилия Низамова.
«Впечатления от праздника очень хорошие. Главной задачей было, чтобы люди, действительно, могли отдохнуть, повеселиться, чтобы им было комфортно. Мне кажется, это получилось. Очень светлые эмоции. Все, кто приложил к его организации свои силы, идеи, средства, время - такие молодцы. Все прошло очень и очень здорово», - рассказывает нам Дарья Крошечкина.
От имени коллектива благодарим руководство станции, профсоюзный и молодежный комитеты за предоставленную возможность отдохнуть с семьями и повеселиться от души!

Регина Мухаметханова,
филиал АО «Татэнерго» Казанская ТЭЦ-1
Республики Татарстан

Фотографии к новости: