Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Работники АО «БЭСК» оказали помощь беженцам из ЛДНР

Работники АО «БЭСК» оказали помощь беженцам из ЛДНР

Работники АО «БЭСК» и ИАП «Башкирэнерго» оказали помощь беженцам из Донецкой и Луганской народных республик. Электросетевики собрали и передали беженцам из ЛДНР, находящимся в пунктах временного размещения в Башкирии – санатории-профилактории «Связист» (г. Уфа) и «Березка» (г. Стерлитамак), одежду и обувь, продукты питания, средства гигиены, книги и детские игрушки. 

Волонтеры в лице сотрудников департамента транспорта электроэнергии Романа Клюшкова и ведущего инженера Евгении Васильевой постоянно поддерживают связь с беженцами, чтобы быть в курсе, какая адресная помощь им требуется.

В сборе вещей для нуждающихся участвовали начальник ОПУ ДОРПУ Татьяна Кротова, начальник ОКЦМ Рафаэль Имаев, заместитель начальника ОПБНП ДТЭЭ Денис Пилюгин, начальник ОПРП ДУП Юлия Зайцева, специалист АХО ДАХО Сергей Фадеев и председатель ППО УК «Башкирэнерго» Александр Зайцев.

В ответ беженцы из ЛДНР выразили сетевикам глубокую благодарность за оказанную поддержку. Желающие помочь беженцам могут вступить в телеграмм-чат «Птицы Башкортостана», в котором беженцы, проживающие в с/п «Связист» и «Березка», выкладывают свои просьбы.

На снимке: работники АО «БЭСК» передали беженцам собранные вещи.    

 

Фотографии к новости: