Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Профсоюзная смена

Профсоюзная смена

С началом летней оздоровительной кампании в г. Серове  при школе №27 открылся оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. Первичная профсоюзная организация Серовских электрических сетей совместно с представителями профсоюзных организаций различных отраслей, которые входят в состав ФПСО, а также  с активом Совета молодых специалистов предприятий и учреждений города  приняли активное участие в подготовке и проведении смены «Профсоюз».

Познавательно, интересно и весело проходит профсоюзная смена. В разгар этой смены в  лагерь к ребятам приехали  представители профсоюзных организаций и молодые специалисты предприятий г. Серова. Профсоюзные активисты Серовских электрических сетей рассказали ребятам что такое профсоюз и как он защищает права работников на предприятиях, а также в игровой форме объяснили о необходимости соблюдения правил электробезопасности в повседневной жизни. Шесть отрядов (шесть команд) стали участниками этой увлекательной игры. Ребятам раздали листовки и настольные игры, чтобы они понимали   какую опасность таит в себе электроэнергия. С поставленными задачами команды  справились на «отлично». Все участники профсоюзной смены получили сладкие призы, а также  позитивный заряд эмоций и отличное настроение.

«Сегодняшние школьники- это завтрашние члены профсоюзов. Профсоюзная смена помогает сформировать в  сознании ребят понимание сущности профсоюзного движения и того, что профсоюз это надежная защита прав трудящихся. Знания и навыки по электробезопасности, полученные ребятами в командной игре, полезны и пригодятся в жизни », - поделилась  своими впечатлениями о мероприятии  Наталья Пананина, председатель ППО Серовских электрических сетей.


Информация СвердлОО ВЭП

 

Фотографии к новости: