Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Самая быстрая, ловкая и умелая семья 2022 года Якутскэнерго – семья Федоровых из Сахаэнерго!

Самая быстрая, ловкая и умелая семья 2022 года Якутскэнерго – семья Федоровых из Сахаэнерго!

В прошедшую пятницу, в День семьи, любви и верности в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 60-летию Якутскэнерго, сотрудники филиалов и дочерних обществ энергокомпании из Якутска участвовали в корпоративных играх «Мама, папа, я – спортивная семья»!

Спортивный праздник для семей был организован при активном участии председателей первичных профсоюзных организации Всероссийского Электропрофсоюза Якутии. Спортивные состязания проходили в спортивном комплексе «Динамо» в г. Якутске. Всего в соревнованиях приняли участие 5 замечательных семейных команд.

«Спортивная семья – всегда здоровая и крепкая. Все семьи, которые приняли участие в этих соревнованиях – уже победители! Уверен, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи наших сотрудников получили в этот день, надолго останется с ними», – отметил генеральный директор ПАО «Якутскэнерго» Алексей Стручков.

Председатель Электропрофсоюза энергетиков Якутии и главный судья соревнований Константин Фаткулин рассказал: «В течение нескольких часов участники соревнований боролись за звание самой спортивной семьи года! И взрослые, и дети участвовали в смешанной эстафете, демонстрируя силу и ловкость, умения прыгать на скакалке и мяче-фитболе, бегали с баскетбольным мячом, отжимались и др. После эстафеты соревновались в метании дротиков, перетягивании каната. Все команды достойно прошли сложные дистанции и показали отличную спортивную подготовку. Приятно было наблюдать, как участники соревнований проявляли уважение, любовь и заботу во время сложнейших элементов».

По итогам 6 этапов соревнований лучший результат показала команда «Синергия» Сахаэнерго – семья Федоровых. Второй стала команда «ЭРЭЛ» – многодетная семья Борисовых из Центральных электрических сетей. Отметим, на игры спортсмены пришли всей семьей, включая шестимесячного малыша!

И третье место завоевала яркая, дружная команда «Быстрые кеды» Якутской ТЭЦ – семьи Дьяконовых-Портнягиных.

Специальными призами были отмечены семьи Линник и Щукиных, которые также выложились на все

Фотографии к новости: