Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Празднование 20-й годовщины со дня образования «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» («Россети ФСК ЕЭС», ПАО «ФСК ЕЭС»)

Празднование 20-й годовщины со дня образования «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» («Россети ФСК ЕЭС», ПАО «ФСК ЕЭС»)

На предприятиях с давней историей также, как и в семьях, есть добрые традиции собираться вместе в особо торжественные даты. Вот и на нашем предприятии по инициативе первичной профсоюзной организации «Владимирское предприятие магистральных электрических сетей», при финансовой поддержке руководства Вологодского предприятия магистральных электрических сетей - филиала ПАО «ФСК ЕЭС», 25 июня отмечалась 20-летняя годовщина со дня образования ПАО «ФСК ЕЭС». Коллектив предприятия пожелал провести данное мероприятие на природе, поэтому выезд был организован в одну из загородных туристических баз.

Радостные лица людей, их прекрасное настроение и позитивный настрой задавали теплую атмосферу праздника, царившую в воздухе, домашнюю и уютную. Ведущий мероприятия в игровой форме общался с гостями об электроэнергетике и истории становления предприятия. Классные конкурсы и необычные сценки стали поводом для улыбок и смеха. Молодые специалисты со своими супругами и детьми активно участвовали в проводимых играх на смекалку, викторинах, физкультурных мероприятиях, песнях и танцах.

На празднике, в том числе, присутствовали хранители лучших традиций, многолетние участники славной истории и примеры для современных работников - ветераны предприятия, которые также принимали активное участие в праздновании. С грустью вспомнили старожил организации, отдавших долгие годы добросовестного труда на благо отечественной электроэнергетики. На протяжении всего торжества чувствовалась доброжелательность, открытость со стороны участников, взаимопонимание и увлеченность в событии.

В итоге получился замечательный и яркий праздник, от которого остались приятные впечатления. Нет сомнения, что проведение подобных мероприятий способствует повышению сплочённости и поддержания здорового духа коллектива.

Из видеозаписей на мероприятии было снято коллективное поздравление с теплыми словами в адрес ПАО «ФСК ЕЭС». Подобные кадры не только порадуют, но и возвращают в самые приятные воспоминания.

Огромную благодарность за участие в организации такого замечательного праздника хотелось бы выразить Кузнецовой Татьяне Васильевне - председателю Владимирской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз»!

Надеемся, что праздники повторятся и будут такими же яркими, как и событие по случаю 20-летия компании ПАО «ФСК ЕЭС» этим летом!

Председатель ППО

«Владимирское предприятие

магистральных электрических сетей»

Михаил Предеус