Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Праздник выходного дня

Праздник выходного дня

В первичной профсоюзной организации Урайских электрических сетей ТюмнМО ВЭП состоялся праздник выходного дня – первенство по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой или донкой и день семьи.

Праздник 18 июня 2022 года собрал рекордное количество участников, более 120 взрослых и 70 детей.

Основной задумкой праздника было встретиться с коллегами, их семьями, с пенсионерами, в атмосфере летнего отдыха, хорошего настроения, вкусной еды, с возможностью отдыха на природе, ловлей рыбы и множеством активностей для детей и взрослых. И можно сказать, что задача была выполнена на 100 процентов.

Повара и помощники, кстати из числа работников филиала, уже с 8 утра были на ногах и готовились к приезду гостей.

Алексей Маслов приготовил вкуснейшую уху, Роман Балденков отвечал за плов и плов удался! Евгений Первушин стоял на шашлыке, который с пылу с жару тут же разлетался по тарелкам. Андрей Соснин, Артём Толстых, Павел Афтенко, Сергей Горбатовский, Дмитрий Преснов, Михаил Тябутов, Юрий Земсков, Григорий Филатов привозили, увозили, чистили, мыли, поднимали, опускали - все было сделано своими силам и руками.

Важно, что мероприятие проходило в экстрим парке, который находится совсем рядом с городом и было не сложно и недолго добираться до места, что позволило даже самым маленьким членам семей присутствовать на празднике, а семья Щекиных приехала из пгт. Междуреченский за 120 км и не пожалела об этом!

Вначале была азартная эстафета для семей, которая закончилась спортивной зарядкой, весело выполняемой всеми участниками.

Потом для желающих начались соревнования по рыбной ловле поплавочной удочкой или донкой. Два часа папы, мамы, бабушки, дедушки, дети и внуки ловили карасей, что водятся в озере в экстрим парке.

Первую рыбу поймал Окунцев Евгений и его сын Артём, самая крупная рыба приплыла к Елене Петуховой, самая маленькая к Никольской Елизавете и папе Владимиру, самый большой улов в этот день был у команды Петуховых, вторыми стала команда Тутубалиных и третьими команда Золотухиных. Все получили подарки и улов.

Для каждого нашлось занятие по душе: кто-то из детей бегал, играл со сказочными персонажами, кто-то учился превращать простой воздушный шарик в волшебную фигуру, кто-то «хитрил» в мафии, часть детей заинтересовалась мастер-классом «глиняный креатив».

Взрослые тоже не остались в стороне и веселились от души, играя в крокодил и сломанный телефон.

Ну а, кто хотел мог пообщаться с коллегами, пенсионерами в неформальной обстановке.

Апофеозом праздника стал квест по поиску сокровищ, которые искали и родители, и дети по фрагментам фотографий местности и когда нашли это был огромный сюрприз – краски холи!

Фейерверк из красок удался на славу! Веселились все!

После чая с пирогами, уже уезжая домой, дети получили по сладкому мороженому.

Семейный праздник и рыбалка в Урайских электрических сетях ТюмнМО ВЭП прошли на высочайшем уровне и оставили море позитива у участников и организаторов.

Материал подготовлен Юлией Быковой, председателем ППО Урайских Электрических сетей ТюмнМО ВЭП

Фотографии к новости: