Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
В «Россети Янтарь» стартовала традиционная  летняя Спартакиада энергетиков

В «Россети Янтарь» стартовала традиционная летняя Спартакиада энергетиков

С 29 по 31 июля 2022 г. на базе отдыха «Россети Янтарь», расположенной на живописном берегу Виштынецкого озера, прошла 43-я спартакиада филиалов и дочерних организаций АО «Россети Янтарь».

На торжественной церемонии открытия выступил первый заместитель генерального директора АО «Россети Янтарь» Илья Святославович Бриллиантов. «Россети Янтарь» — одна из самых дружных организаций в области, главное наше достояние – это люди. Мы не забываем традиции, летняя спартакиада на Виштынце проходит уже в 43-й раз и ежегодно собирает огромное количество сотрудников компании. Хорошего отдыха и честных соревнований», — обратился к участникам Илья Святославович. Он пожелал всем участникам огромной воли к победе и везения.

Слова благодарности руководству компании и председателям профсоюзных организаций выразила председатель профсоюзной организации Людмила Владимировна Степанова. А всем участникам она пожелала ярких и убедительных побед, бодрости духа, болельщикам – положительных эмоций и хороших впечатлений.

На самом экологически чистом озере Калининградской области собрались более трёхсот сотрудников вместе с членами семей. Это представители исполнительного аппарата сетевой компании, РЭС Восточный, Западный, Городской, ДЗО – «КГК» и «Янтарьэнергосбыт».

Шесть команд энергетиков преодолели командой пять спортивных препятствий: перетягивание каната, мини-футбол, туртехнику, волейбол, эстафету на воде.

По итогам спартакиады в общекомандном зачёте бесспорным победителем стала сборная филиала «ЗАПАД». Второе место команда «ВОСТОК», третье место «КГК».

Помимо командных видов спорта были проведены личные первенства по плаванию, рыбной ловле и дартсу, а также детские старты и детская туртехника.

Победителей и призеров в командном и личном зачетах ждали кубки, дипломы и медали, все команды поощрили подарками – стортивными сертификатами . Маленьким участникам состязаний достались сладости и медали. Болельщики и семьи участников увезли с собой много эмоций и приятные воспоминания.

На церемонии закрытия спартакиады Людмила Степанова поблагодарила председателей первичных профсоюзных организаций, на которых лежит большая нагрузка и ответственность, а руководство компании за сохранение традиций.

Фотографии к новости: