Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Коллектив Северных электрических сетей помог детям из малообеспеченных семей собраться в школу

Коллектив Северных электрических сетей помог детям из малообеспеченных семей собраться в школу

В августе 2022 года коллектив филиала ОАО «Иркутская электросетевая компания» «Северные электрические сети» принял участие в традиционной благотворительной акции «Школьный портфель».

К началу учебного года всегда в организации приходят письма от «Управления соцзащиты населения по г. Братску» и «Управления соцзащиты населения по г. Братску и Братскому району» с просьбой принять участие в благотворительной акции «Школьный портфель» для детей из малообеспеченных семей.

Коллектив «Северных электрических сетей» под руководством профсоюзного комитета поучаствовал в сборе денежных средств среди сотрудников, на что удалось приобрести 34 «набора школьника». Их мы передали в отделения социальной защиты для детей города Братска и Братского района.

Подарки попадут в том числе и школьникам села Покосное, которое наш филиал обслуживает, как потребителей, что очень символично: наши люди дарят не только свет в каждый дом, а также помогают прокладывать путь к просвещению учеников.

От лица профсоюзного комитета Северных электрических сетей и профсоюзного комитета ОАО «ИЭСК» поздравляем всех с наступающим Днем Знаний!!! Желаем Вам сохранять в Ваших сердцах чуткость и отзывчивость к своим и чужим детям! А чужих детей, как мы знаем, не бывает!

 

 

Алеся Костина, председатель профсоюзной организации Северных электрических сетей ППО ОАО «Иркутская электросетевая компания»

Фотографии к новости: