Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
СПАРТАКИАДА 2022

СПАРТАКИАДА 2022

Лето, солнце, вода, счастливые улыбки, спорт и теплая дружественная атмосфера, все это сопровождало встречу коллег Восточного отделения ООО «Иркутскэнергосбыт» 27-28 августа 2022 г. в гостях у батюшки «Байкала».

Уже по давней традиции члены профсоюза Восточного отделения ИЭСБК дружной командой выезжают на природу для проведения летней спартакиады. В этом году коллективным голосованием было решено ехать на оз. Байкал бухта «Сохтор».

Встречающей стороной в этом году были Баяндаевский и Еланцинский производственные участки. Добрый и теплый прием хозяев был организован на высшем уровне, место подобрано так, что никто не испытывал никакого дискомфорта: просторная летняя столовая, освещение, удобное расположение для лагеря, в шаговой доступности пляж. При въезде в лагерь, уже издалека нас встречал наш флаг с эмблемой ППО ООО «Иркутскэнергосбыт»!

В этом году спартакиаду было решено провести немного в необычной форме, девушки решили отойти от традиционных эстафет, перетягивания каната, и т.д. И провели интереснейший, захватывающий, со спортивными элементами КВЕСТ.

По окончанию состязаний, жюри подвело итоги, и все участники «Спартакиады 2022» собрались на награждение, без внимания не был оставлен ни стар, ни мал, все, даже самые маленькие участники спартакиады получили замечательные памятные подарки!

«Летняя спартакиада 2022» завершена! После вкусного обеда все дружно огромной компанией побежали спасаться от жары в прохладной воде «Байкала».

Спасибо за теплый прием, «Байкал», спасибо за добрую встречу коллективам Баяндаевского и Еланцинского производственных участков!

А самое большое спасибо нашей профсоюзной организации, при поддержке которой проводятся спартакиады! До новой встречи лето и «Спартакиада»!

 

С уважением, Алина Драганова, профгруппорг Восточного отделения ППО ООО «Иркутскэнергосбыт»

Фотографии к новости: