Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 VI  Молодёжный слёт Ульяновской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза

VI Молодёжный слёт Ульяновской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза

12-13 августа Ульяновская областная организация Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» на базе спортивно – оздоровительного комплекса «Чайка», на живописном берегу реки Волги, провела VI Молодежный слёт. В работе слёта приняли участие 65 молодых представителей от 12 крупных предприятий энергетической отрасли г.Ульяновска и Ульяновской области.

На открытии слёта с приветственным словом к участникам обратилась председатель Ульяновской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза Ольга Викторовна Ильмурзина. Под звуки Марша Всероссийского Электропрофсоюза был дан старт работе Молодёжного слёта.

Далее   при поддержке высококвалифицированных модераторов были проведены тренинги на знакомство, командообразование, таймменеджмент, креативное мышление. Юношам и девушкам предстояло поделиться на 3 сборные команды, а затем выбрать название, соответствующее командному духу. Участникам форума предстояло пройти заранее подготовленные испытания. Задания были подобраны самые разнообразные: на смекалку, логику, внимательность и выносливость. Все команды успешно справились с поставленными задачами. Оживленная дискуссия и эмоциональная полемика возникла в ходе проведения «круглых столов» в группах на тему: «Информационной политики и цифровизации профсоюзной работы», что в итоге вылилось в настоящее представление неординарных направлений работы молодых лидеров. В каждом выступлении прослеживалась мысль, что молодёжи под силу изменить в своих профорганизациях положение дел к лучшему.

Итоги слёта превзошли все ожидания. Ребята, которые на слёте впервые увиделись, научились доверять друг другу. Каждый увозил с собой прекрасные впечатления от организации слёта и желание вновь собраться вместе. Все участники получили определенный заряд бодрости, который несомненно будет направлен на активизацию профсоюзной работы на местах.

Это свидетельствует о том, что цель Молодежного слета – достигнута.

 

 Ульяновская областная организация

Фотографии к новости: