Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Первый раз – в первый класс!

Первый раз – в первый класс!

Первое сентября – День знаний и начало нового учебного года. Профсоюзная организация Братского монтажного управления «Гидроэлектромонтаж» в этом году по традиции собрала ученические принадлежности первоклашкам для их поздравления с 1 сентября.

К сожалению, из-за удаленности филиалов от города Братска, профком вручил подарок только одной первоклашке – Солдатовой Анисье, её мама работает в группе наладки БМУ « ГЭМ» в г. Братске.

Остальным первоклассникам подарки были заранее отправлены почтой России в подразделения   компании: г. Кодинск Красноярского края и в г. Усть-Илимск, чтобы в День знаний их вручили первоклассникам.

Мы поздравляем всех школьников и их родителей с Днем знаний и желаем удачи во всех ваших начинаниях и открытиях в стране знаний, быть умными и мудрыми. Пусть учебный процесс будет для Вас и ваших детей интересным открытием новых знаний, умений, принесет не только огромную пользу, но и радость от постижения мудрости, общения с педагогами и друзьями! Желаем успешных занятий и отличных оценок!

Особые теплые и сердечные пожелания и поздравления первоклассникам и их родителям, ведь они идут «ПЕРВЫЙ РАЗ - В ПЕРВЫЙ КЛАСС!».



Марина Кошелева, председатель ППО ООО «БМУ «Гидроэлектромонтаж».

Фотографии к новости: