Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Праздник День знаний на НТГРЭС и ТС-2022

Праздник День знаний на НТГРЭС и ТС-2022

День знаний- это праздник книг, цветов, приятных встреч, друзей, улыбок, света!

В этом году двери школ вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

3 сентября 2022 года в актовом зале подшефной школы №2 состоялся праздник для детей членов профсоюза Нижнетуринской ГРЭС и Тепловых сетей. Всего присутствовало 89 детей энергетиков. Организацией праздника занималась первичная профсоюзная организация НТГРЭС, которая заключила договор с Центром детского творчества г.Лесного на проведение концертно-развлекательного мероприятия.

Накануне праздника профком собрал всех детей, каждому вручили подарки- необходимые для учёбы канцелярские наборы, а первоклашкам - наборы « Подарок первоклассника».

При входе в школу детей встречали артисты в ярких костюмах словами: «Мы вас ждали, мы вам рады, как приятно вас видеть!» и каждому вручали праздничный сувенир, даже родителям понравилось такое начало праздника!

Ведущими праздника были Кисточка и Карандаш, которые очень оригинально провели этап знакомства и праздничного приветствия детей друг с другом! А далее начался волшебный, сюрпризный и яркий праздник. Ребята участвовали в шуточных конкурсах: кидали на сцену огромные надувные шары с правильными цифрами, открывали волшебные коробки с азбукой, лазерными карандашами указывали правильные ответы на загадки, выполняли задание- разбудить цифру «2» и букву «Я»,   танцевали и пели. В заключение праздника все вместе катали огромные шары по шёлковым ярким дорожкам через весь зал, преодолевая болотную Лень, пробираясь в страну букв и цифр, побеждая темноту неграмотности и встречая солнечный свет знаний!

Сценарий праздника был очень интересный и познавательный, а яркие костюмы артистов, позитив ведущих и необычный реквизит очень понравился участникам!

Праздник удался на славу!

«Пусть новый учебный год станет для ребят плодотворным и богатым на знания, открытия, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением. Поздравляю всех с началом нового учебного года и желаю только пятёрок, отличного здоровья, оптимизма, радостных открытий в чудесной стране знаний и весёлого настроения!»- пожелала ребятам Людмила Ковалева, председатель ППО Нижнетуринской ГРЭС.

 

Информация СВЕРДЛОО ВЭП.

Фотографии к новости: