Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Спортивный праздник состоялся

Спортивный праздник состоялся

24.09.2022 в ФОК «Авангард», г.Волжский состоялись соревнования «ВОЛГА-ДОН-ВЭП» по настольному теннису и мини-футболу среди команд энергопредприятий Волгоградской, Саратовской и Ростовской областей. Соревнования были организованы по инициативе первичных профсоюзных организаций ВЭП в целях развития коммуникаций между коллективами энергетиков и обменом опытом физкультурно-оздоровительной работы. Команды Волжской ГЭС, ЗЭС Ростовэнерго и Саратовской ГЭС заявили свои команды для участия в спортивном празднике.

Открыли турнир руководители профсоюзных организаций Валерий Ануфриев, Светлана Филеева, Светлана Куприянцева и директор филиала ПОА «РусГидро»-«Волжская ГЭС» Олег Лытиков, которые отметили важность развития сотрудничества в единой энергетической семье и пожелали участникам красивой и честной борьбы.

Начинали соревнования теннисисты. В личном зачёте у мужчин-теннисистов победу одержал Евгений Кукуев (ЗЭС Ростовэнерго). Среди женщин к радости болельщиков Волжской ГЭС сильнейшей стала Ирина Кошевая. В командном зачёте лучшие – донские теннисисты.

Футбольные результаты: Волжская ГЭС – Саратовская ГЭС 1-3; ЗЭС Ростовэнерго – Саратовская ГЭС 6-1; ЗЭС Ростовэнерго – Волжская ГЭС 3-2. Таким образом, и в мини-футболе победу праздновали спортсмены с берегов Дона.

- Спасибо организаторам соревнований за приглашение. Мы всегда очень рады принять участие в подобных встречах. Нам приятно, что с коллегами с Волжской ГЭС у нас сохраняются не только рабочие, но и дружеские отношения. Турнир прошел в тёплой домашней атмосфере. Мы действительно получили массу положительных эмоций. Такие мероприятия помогают укреплению корпоративного духа среди членов «Всероссийского Электропрофсоюза», а также способствуют популяризации профсоюзной деятельности, - поделился впечатлениями Егор Ермоленко, представитель команды Саратовской ГЭС.

- Мы с гидроэнергетиками давние друзья. Обмен опытом помогает нам не только решать нашу главную задачу по представительству и защите интересов работников, но и пропагандировать здоровый образ жизни в коллективах, - сообщила председатель ППО «ЗЭС Ростовэнерго» Светлана Филеева.

Участники соревнований отметили высокий уровень организации турнира, выразили надежду на продолжение и расширение взаимного сотрудничества.

 

Фотографии к новости: