Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Чем живёшь первичка?

Чем живёшь первичка?

В любое время года, при любых обстоятельствах, как бы ни было сложно, первичная профсоюзная организация была и будет настоящим другом и помощником.

Чтобы отвлечься от повседневных и мрачных будней профсоюзы стараются дарить своим коллегам частичку радости и света, организовывая различные спортивные и оздоровительные мероприятия.

Первичная профсоюзная организация "Балаковская ТЭЦ-4 " в субботу 24 сентября 2022 года организовала для своих работников в рамках тура выходного дня посещение аквапарка "Улёт" (г. Ульяновск ).

«Расслабиться от трудовых будней удалось! Счастливые лица, прекрасное настроение и положительные эмоции - результат этого мероприятия» - поделились информацией участники мероприятия.

В Балаковских тепловых сетях профсоюз организовал осеннюю ярмарку, где сотрудники щедро делились с коллегами дарами природы, выращенными ягодами, овощами и фруктами.

Для коллектива Саратовских теплосетей и Исполнительного аппарата Саратовского филиала ПАО «Т Плюс», первичная профорганизация организовала выезд на природу.

Все желающие сотрудники отправились в лес по грибы в Базарнокарабулакский район, благо там отличные места для грибников.
Очень понравилось всем участникам такое грибное субботнее путешествие. Природа отвлекает от дел насущных, а целебный осенний воздух полезен для любого человека и погода тоже не подвела.

ППО Прихопёрского производственного отделения организовала массовое мероприятие по рыбной ловле. Соревнование прошло на базе отдыха и смогло охватить все отдаленные РЭСы. Какие щедрые призы были закуплены победителям. И по доброй традиции завершилось мероприятие приготовлением ароматной ухи на костре, шашлыка, чаепитием и, конечно же, обсуждением моментов рыбалки, ну и как же без баек у костра!

И это только часть работы профсоюзных органов, а сколько ещё запланировано туристических поездок, мероприятий для ветеранов к 1 октября и многое другое, но об этом в следующей информации.

 

 

                                                                              Наталья Филиппова – Саратовский обком ВЭП

Фотографии к новости: