Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Приятная миссия выполнена. Награда вручена почетному ветерану ТюмнМО ВЭП

Приятная миссия выполнена. Награда вручена почетному ветерану ТюмнМО ВЭП

Награда дошла до адресата 17 октября 2022 года. Галине Максимовне Солодовниковой, экс - председателю Тюменского аккумуляторного завода вручена медаль «Почетный ветеран Тюменской межрегиональной организации ВЭП».

Церемонию провел Александр Федосеев, заместитель председателя ТюмнМО ВЭП, председатель ППО Тюменской ТЭЦ -1. Тем самым в г. Тюмени он выполнил приятную миссию и почетную обязанность, которыми его как земляка Галины Солодовниковой наделили лидеры разных уровней в Территориальном Электропрофсоюзе.

Но прежде, 12 сентября 2022 года, на заседании Президиума ТюмнМО ВЭП под руководством председателя Сергея Подосинникова было принято единогласное решение о награждении Солодовниковой медалью «Почетный ветеран ТюмнМО ВЭП» с материальным поощрением и единовременной выплатой в связи с выходом на пенсию ( https://www.tymelprof.ru/pochetno-sdal-smenu-znakovye-resheniya-profaktiva-na-prezidiume/). Это благодарность за многолетнюю деятельность профсоюзного лидера первички, которым Галина Максимовна являлась на протяжении 35 лет и признательность за вклад в развитие профсоюзного движения.

Кстати, чествование бывшего председателя ППО Тюменского аккумуляторного завода совпало вчера с днем рождения Александра Владимировича, который в столь знаменательный для себя день, прежде всего, поздравил с наградой свою коллегу по профсоюзу Галину Солодовникову.

Галина Максимовна выступила с ответным словом и обратилась в нем ко всем единомышленникам по деятельности в Тюменской межрегиональной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз»:

«Очень приятно получить эту награду! И большое спасибо председателю ТюмнМО ВЭП Сергею Витальевичу Подосинникову и всем, с кем в профсоюзе долгие годы работала и сотрудничала!

Имея за плечами общего трудового стажа 53 года, с уверенностью заявляю, что самые лучшие мои годы связаны именно с профсоюзом и именно с Территориальным Электропрофсоюзом.

Я благодарю всех и каждого в отдельности, кто встретился на этом большом профсоюзном пути!»

 

 

ФОТО: ППО Тюменской ТЭЦ-1, ТюмнМО ВЭП

Материал подготовлен Еленой Вишкиной, специалистом по информационно-пропагандистской работе ТюмнМО ВЭП

Фотографии к новости: