Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Мы не должны и не можем оставаться в стороне!

Мы не должны и не можем оставаться в стороне!

В рамках Всероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ Профсоюзным комитетом филиала ПАО «Россети Юг»-«Калмэнерго» и советом молодых специалистов с 1 по 8 ноября 2022 г. был организован Благотворительный Марафон «Своих не бросаем!» по сбору гуманитарной помощи мобилизованным ребятам из Республики Калмыкия.

В мероприятии мог принять участие любой желающий оказать посильную помощь в виде продуктов длительного хранения, бытовой химии, предметов одежды, аптечных препаратов.

Коробки для сбора гуманитарной помощи установили в фойе Аппарата управления и зданиях филиала по г. Элиста. Всего было организовано 6 пунктов приема.

Проведенная акция в очередной раз подтвердила, что у нас очень сплоченный и душевный коллектив, ведь запланированное к проведению в г. Элиста мероприятие нашло отклик в сердцах и сотрудников всех районов электрических сетей республики, которые активно включились в работу по сбору гуманитарной помощи мобилизованным на местах.

Стараниями всех работников предприятия было собрано 30 коробок, а это несколько десятков килограммов теплой одежды, медикаментов, средств гигиены и, конечно, продуктов. Лишним на фронте ничего не будет!

Уверены, собранные предметы первой необходимости обязательно помогут военнослужащим в их нелегком, но благородном деле – защите нашей Родины.

9.11.2022 г. груз доставлен в региональный волонтерский штаб «МЫ ВМЕСТЕ» для последующей отправки бойцам Республики Калмыкия в зону проведения СВО.

Профсоюзный комитет выражает огромную благодарность всем структурным подразделениям и отдельно каждому сотруднику за неравнодушие и активную гражданскую позицию, ведь «Пока мы едины - мы непобедимы!!!

Фотографии к новости: