Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
В день юбилея

В день юбилея

Гонцов Константин Анатольевич родился 8 ноября 1972 года и начал свою трудовую деятельность на Балаковской ТЭЦ-4 в декабре 1992 г. в должности электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений. В октябре 2007 года был переведен в ОАО «Волжская ТГК» инженером по расчетам и режимам производственно-технического отдела. В сентябре 2008 г. Гонцов К.А. переведен на должность инженера ПТО в Балаковских тепловых сетей, где и продолжает трудиться в настоящее время.

Константин  - потомственный энергетик. В профессию он пришел по примеру отца,  Гонцова Анатолия Илларионовича, который в свое время 19 лет проработал на Балаковской ТЭЦ-4.

В настоящее время на Балаковской ТЭЦ-4 трудится его сестра  Гонцова Елена Анатольевна,  и племянник Нагаев Денис Сергеевич.

Гонцов Константин Анатольевич в своей трудовой деятельности проявляет себя как активный и энергичный сотрудник, готовый к новым задачам. С приходом цифровизации Константин Анатольевич перевел все схемы тепловых сетей г. Балаково в электронный вид графической системы, которой пользуются все подразделения. Он является ответственным за работу и актуализацию программного комплекса ГИС Zulu Thermo на предприятии. С 2022 года является основным участником работы по идентификации типовых объектов ГИС Zulu с АИИС ТиКУ в рамках реализации проекта «ЦИФРОВАЯ СЕТЬ». В совершенстве зная схемы тепловых сетей города, проводит согласования вскрышных работ сторонним организациям.

Стабильная работа в производственно-техническом отделе позволили ему достигнуть высоких результатов в труде. Является активным членом профсоюза.

Увлекается кулинарией, готовит домашний сыр, выпечку, хлеб. Занимается спортом – водными и горными лыжами. В часы досуга повышает культурный уровень.

Фотографии к новости: