Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
«Профсоюзный авангард-2022»

«Профсоюзный авангард-2022»

ППО Филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» приняла участие в конкурсе «Профсоюзный авангард-2022», проводимым Центральной профсоюзной газеты «Солидарность» и стала обладателем грамоты в номинации «Новация» - Выявление потребностей и мотивация персонала.

Разработала программу по «Выявлению потребностей и мотивации персонала» Марина Кравцова инженер- 1 категории химической лаборатории химического цеха ПП «ТЭЦ СЗР», которая является уполномоченным по охране труда и председателем Молодежного совета первичной профсоюзной организации филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация»

На семинар-совещании с профсоюзным активом Марина рассказала о своей программе коллегам.

Марина Кравцова принимает активное участие в подготовке и проведении профсоюзных мероприятий. Участвует в спартакиадах, ежегодных туристических слетах, проводимых в Курской области. Принимает активное участие в жизни цеха. Она участвовала во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» 2021 года в конкуренции с двумя десятками лаборантов химанализа заняла четвертое место.

Курский областная организация Всероссийского Электропрофсоюза поздравляет с заслуженной наградой в конкурсе председателя Молодежного совета первичной профсоюзной организации Марину Кравцову и коллектив филиала ППО «Квадра»- «Курская генерация» в лице председателя Марины Морозовой. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины! Пусть Вам всегда и во всем сопутствует удача, везение и успех.

 

Информация Курской областной организации ВЭП.

Фотографии к новости: