Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ооочень вкусные выходные!

Ооочень вкусные выходные!

В преддверии Международного Дня Матери, первичная профсоюзная организация исполнительного аппарата «Россети Тюмень» подготовила для коллег прекрасный подарок! Очаровательные члены профсоюза, которые те самые мамы для своих любимых детей, смогли в Сургуте поучаствовать в невероятном захватывающем Кулинарном Мастер-классе!

Вообще, кулинария — важный навык, который сыночки и дочки должны освоить для самостоятельности в полном смысле слова. Это навык, которому можно научиться благодаря практике, терпению и достойному примеру. Надеемся, что наше мероприятие было именно таковым.

Мастер-класс проводился в два дня: в субботу, 26 ноября 2022, детки помладше со своими родителями готовили вкусные, сочные бургеры...а с каким аппетитом потом участники пробовали свои шедевры!

Кстати, самым юным кулинарам исполнилось всего 6 лет.

В воскресенье, 27 ноября 2022, пришли уже ребята постарше, в возрасте от 11 до 14 лет, и примеряли на себе профессию шеф-поваров из Италии, фирменное блюдо которых, конечно же, паста!

Сначала детвора замесила тесто, а потом дружно его раскатали в длинное полотно и пропустили через лапшерезку!

Масштабы кулинарного мастер – класса, в котором в общей сложности за два дня поучаствовали 48 мальчишек и девчонок, просто поразили! Самым приятным было по итогу дегустирование блюд, в приготовление которых ребята вложили всю любовь и душу!

Получилось создать праздник для мам и их детей! Большая благодарность выражается ведущим, которые на протяжении всего мастер-класса притягивали внимание участников, особенно фееричным было шоу с жидким азотом! Все ребята, от мала до велика, остались под впечатлением!

Это была прекрасная возможность провести праздник вместе с любимыми мамами, поговорить, посмеяться и повеселиться!

Стоит отметить, что различные исследования показывают, что родители и дети, которые готовят вместе по выходным, имеют более сильную связь друг с другом, нежели те, кто не предпочитает такое совместное времяпровождение.

Поэтому, дерзайте, дорогие коллеги! Устраивайте для своих детей почаще вкусные совместные выходные! И тогда будете со своим ребенком на одной волне!

Материал подготовила Лилия Мясникова, председатель ППО исполнительного аппарата «Россети Тюмень» ТюмнМО ВЭП

Фотографии к новости: