Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Подарок вручен, слово сдержали, обещание выполнили: «Благодарны всем, кто помог нам осуществить нашу маленькую мечту - поехать всей семьёй на море»

Подарок вручен, слово сдержали, обещание выполнили: «Благодарны всем, кто помог нам осуществить нашу маленькую мечту - поехать всей семьёй на море»

Без малого два года назад, 20 ноября 2020 года, Анвар Султанов и Наталья Быканова, в прошлом участники II слёта молодёжи Тюменской межрегиональной организации Общественной Организации «Всероссийский Электропрофсоюз», официально стали супругами! А ведь до встречи в Тюмени, в мае 2019 года, профсоюзные активисты из ППО Нижневартовской ГРЭС и ППО Ноябрьской электрической сети, даже не подозревали о существовании друг друга…

Впрочем, не будем пересказывать подробности знакомства, ныне четы Султановых. Читатели газеты «Электропрофсоюз» (июль 2021г.), журнала «Вестник Электропрофсоюза» (09/2021г см. ссылку внизу), а также посетители сайтов ТюмнМО ВЭП и ВЭП, где была опубликована статья под названием «Профсоюз рекомендует: История любви Султановых», посвящены в детали.

Лишь скажем, что «хэппи энд» их знакомства на слете ТюмнМО ВЭП - свадьба стала неким символом лучших перемен в жизни и важности профсоюза для человека в отдельности. Он, в прямом смысле, объединяет и что значимей, способствует рождению новой семьи! За это, собственно, молодоженов одарили свадебным презентом: гарантировали отдых по профсоюзной путевке. Достойный свадебный подарок от ТюмнМО ВЭП! Однако воплотить задуманное не получалось очень долго, хоть и не пришлось, как говорят в народе, три года ждать обещанного. Вначале пандемия закрыла учреждения, в том числе курорты и санатории, затем рождение малыша отодвинул совместный отпуск семьи.

Мы с радостью возвращаемся к красивой истории любви Султановых, потому что нам есть чем вновь порадовать и порадоваться за ребят. Наконец-то профсоюзу удалось исполнить обещанное и осуществить мечту Султановых. Анвар, Наталья и их сынок Тимошка уже вернулись с «подаренного» отдыха. На две недели они покинули не по-осеннему холодный Нижневартовск и окунулись в… тепло гостеприимного санатория Черноморского побережья.

Наталья Султанова, член Всероссийского Электропрофсоюза:

«Путешествие началось из города Нижневартовск в город Сочи!

С 17 октября по 30 октября, воспользовавшись услугами ПРОФКУРОРТА, мы остановили свой выбор на одном из лучших профсоюзных мест отдыха - «Адлеркурорте» (корпус Дельфин).

Жили в замечательном номере с видом на море, ходили на процедуры, пили целебную воду, посещали целебные ванны (все входило в нашу путёвку). Питались в столовой, кормили очень хорошо, разнообразное меню, как для взрослых, так и для деток.

Обслуживание очень понравилось, всегда чисто в номере.

В целом, если ехать с детьми на отдых, «Адлеркурорт» - это отличный вариант!

Мы с мужем очень благодарны всем, кто помог нам осуществить нашу маленькую мечту, поехать всей семьёй на море. Хотим выразить огромную благодарность Электропрофсоюзу за этот чудесный подарок в лице руководства ТюмнМО ВЭП и ППО Нижневартовской ГРЭС.

В очередной раз убеждаемся, что профсоюз помогает и всегда сдерживает данное им слово! Очень хочется, чтобы люди без страха доверялись профсоюзу, на собственном опыт проверено! Что касается самой поездки - она была заметной! Мы купались в море и поднимались в горы, привезли с собой море, но море прекрасных незабываемых эмоций! Посетили множество красивых и необычайных мест!

СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!»


Благодарим семью Султановых за предоставленные фото

Материал подготовлен Еленой Вишкиной, специалистом по информационно-пропагандистской работе ТюмнМО ВЭП

 Использованный источник: «Профсоюз рекомендует: История любви Султановых»: https://www.elprof.ru/upload/iblock/1fb/n49hw7wrrnk9idug7pku9b6ira5hbj8p/Vest_09_2021.pdf ( стр. 9-12).

 

Фотографии к новости: