Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Крышечки - не мусор!

Крышечки - не мусор!

А сырье, из которого после переработки можно создавать пластиковую продукцию для медицинской, пищевой, химической и других видов промышленности.

 

У многих сотрудников Производственного отделения Центральных Электрических Сетей ООО «Башкирэнерго» уже вошло в полезную привычку собирать крышечки, а не выбрасывать. На днях эколог Елена Иванова и председатель первичной профсоюзной организации Елена Кашуба отвезли в переработку 8 огромных мешков, собранных нашими коллегами!

 

Пластик не разлагается в природе. Утилизация крышек – разумное решение для очистки планеты, позволяющее избавить экологию от скопления тонн пластикового мусора.

 

Важно: перед сдачей крышечки должны быть очищены от наклеек и посторонних предметов, тщательно отмыты. Иначе они выводят из строя оборудование для переработки.

 

Сбор крышечек быстро входит в привычку! А еще дает пример подрастающим поколениям, может стать семейным увлечением с пользой для экологии.

 

Крышечки - не мусор, а сырье.

Что очень важно: деньги от продажи переработанного пластика идут на благотворительность. А именно в детские хоспис, на помощь инвалидам и тд.

 

Присоединяйтесь, и вместе мы будем делать полезное дело!

 

Фотографии к новости: