Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Спартакиада в Рязани

Спартакиада в Рязани

Ежегодно в целях массового привлечения членов профсоюзов и членов их семей к занятиям физической культурой и спортом, как эффективному средству укрепления и восстановления здоровья, совершенствования форм и организации физкультурно-спортивной работы в трудовых коллективах, а также выявления сильнейших спортсменов и команд отраслевых профорганизаций, Профобъединение проводит Спартакиаду на Кубок Рязанского областного союза организаций профсоюзов.

В 2022 году проведено пять этапов Спартакиады из шести: соревнования по лыжным гонкам, плаванию, легкоатлетическому кроссу, настольному теннису и мини-футболу. Согласно Положения о Спартакиаде в командном зачете засчитывались результаты по 4 из 5 видов. В случае если команда приняла участие менее чем в 4 видах спорта, то за недостающий вид спорта она получает последнее место и 3 штрафных очка в данном виде спорта.

Рассмотрев итоги соревнований Спартакиады, Президиум Профобъединения

определил победителей в командном зачете и утвердил результаты Спартакиады. 2 место заняла Рязанская областная организация Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

Наградил победителей, занявших 1, 2, 3 места, Почетными грамотами Профобъединения и кубками, остальных – дипломами участников.

Фотографии к новости: