Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Умные энергетики соревнуются в квизе

Умные энергетики соревнуются в квизе

Квиз «Вместе ярче» для молодых специалистов, организованный Советом молодых специалистов (СМС) ПАО «Фортум» и первичной профсоюзной организацией Няганской ГРЭС ТюмнМО ВЭП прошел 10 декабря в «Нягань Экспо».

Площадка творческой концентрации города объединила 35 молодых специалистов, сотрудников ПАО «Фортум», в рамках творческого и веселого мероприятия.

Участники квиза формируют костяк современной энергетической отрасли, поэтому для мероприятия был выбран хэштег #умные_энергетики для использования в социальных сетях.

Формирование активной жизненной позиции сотрудников, их вовлечение в корпоративные мероприятия и мероприятия СМС — основная цель квиза.

Организаторы планируют использовать квизы в качестве регулярных игр в течение года, превратив их в традицию. На мероприятии присутствовали ведущий и фотограф, был организован кофе-брейк.

Сам квиз состоял из 7 туров по 6-10 вопросов про энергетику, музыку, кино и культуру. Участники поделились на 5 команд и достойно соревновались. С небольшим отрывом победила команда «Адреналин».

Организаторы считают, что подобные мероприятия отлично поднимают настрой и сплачивают коллектив.


Материал подготовил Ильфак Башаров, председатель ППО Няганской ГРЭС ТюмнМО ВЭП

Фотографии к новости: