Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
VII Пленум Омской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз»

VII Пленум Омской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз»

8 декабря 2022 года в Доме Союзов состоялся VII Пленум Омской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

По традиции, в начале работы Пленума, председатель ОмскОО ВЭП Кобылкин А.А. вручил Диплом ОмскОО ВЭП вожатым за высокий уровень профессионального мастерства в развитии творческой активности и умении работать с детьми в период детского оздоровления в ДОЛ им. И.И. Стрельникова, наградил победителей детского рисунка ОмскОО ВЭП «Мои родители - энергетики», наградил Дипломом лучших уполномоченных по охране труда 2022 г. В соответствии с повесткой дня на заседании было рассмотрено 13 вопросов. Первым вопросом в повестке VII Пленума, был вопрос об избрании делегата на IX Съезд ВЭП. Единогласно, членами областного комитета, делегатом на IX Съезд ВЭП был избран председатель ОмскОО ВЭП Александр Кобылкин. Далее, главный бухгалтер Вавилова Лидия Михайлова доложила об исполнении сметы доходов и расходов ОмскОО ВЭП за 11 месяцев 2022 и утверждении сметы доходов и расходов ОмсОО ВЭП на 2023 г. Так же был утвержден план работы Омской областной организации на 2023 год и заслушаны доклады председателей первичных профсоюзных организаций о заключении коллективного договора на 2023-2025 г.г. и итогах выполнения коллективного договора в 2022 г. в филиале ПАО «Россети Сибирь» - «Омскэнерго», о ходе подготовки структурных подразделений к осенне-зимнему периоду в АО «ТГК-11», об опыте работы уполномоченных по охране труда и состоянии санитарно-бытовых помещений в АО «Омск РТС», о реализации молодежной политики в ООО «Омская энергосбытовая компания» и другие. По итогам обсуждения вопросов повестки VII Пленума были приняты Постановления.

В завершение работы Пленума, председатель ОмскОО ВЭП Александр Кобылкин, поблагодарил профактив за активную работу, проведенную в                2022 году, поздравил с наступающим праздником «День энергетика» и наградил Почётными грамотами ВЭП, Благодарственными письмами ВЭП, Почетными грамотами ФОП, Почетными грамотами ОмскОО ВЭП.

 

Заведующий организационно-массовым отделом ОмскОО ВЭП

Олеся Рябышева

 

Фотографии к новости: