AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Открытый волейбольный турнир ОмскОО ВЭП посвященный профессиональному празднику «День энергетика»

17 декабря 2022 года в спортивном комплексе «Юность» им. С.С. Бовкуна состоялся открытый турнир по волейболу, посвященный профессиональному празднику «День энергетика».

Участниками турнира стали семь команд: СП «ТЭЦ-3» АО «ТГК-11», СП «ТЭЦ-4» АО «ТГК-11», СП «ТЭЦ-5» АО «ТГК-11», ООО «Омская энергосбытовая компания», сборная команда СП «Тепловые сети» и СП «Тепловая инспекция энергоаудит» АО «Омск РТС», Омский филиал ООО «КВАРЦ Групп» и приглашенная команда муниципального предприятия г. Омска «Тепловая компания».

На церемонии открытия турнира участников соревнований приветствовали Кобылкин Александр Анатольевич, председатель Омской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз», Обухов Орест Владимирович, заместитель председателя Федерации омских профсоюзов, Хилько Олег Михайлович, генеральный директор АО «Омск РТС», Дмитриев Владимир Зиновьевич, руководитель МП г. Омска «Тепловая компания», председатели первичных профсоюзных организаций.

Турнир начался с показательного матча ветеранских команд, в состав которых вошли руководители Омской энергетики, а также профсоюзные лидеры. Ветераны показали красивую, азартную игру, порой ни в чем не уступая молодым спортсменам.

Все игры проходили в дружеской атмосфере. Каждая из команд стремилась показать все свое мастерство, стремление победить в каждой игре. В финале встретились сильнейшие команды: ООО «Омская энергосбытовая компания» и сборная команда СП «Тепловые сети» и СП «Тепловая инспекция энергоаудит». Игра получилась напряженной, интересной для зрителей.

Показав захватывающую, красивую игру I место заняла команда ООО «Омская энергосбытовая компания», которой вручили кубок турнира. Второе место по праву завоевала сборная команда СП «Тепловые сети» и СП «Тепловая инспекция энергоаудит» АО «Омск РТС». Третье место заняла команда МП г. Омска «Тепловая компания». Победителям турнира были вручены дипломы и ценные подарки.

Так же, за участие в турнире ценными подарками были награждены команды СП «ТЭЦ-3», СП «ТЭЦ-4», СП «ТЭЦ-5», Омский филиал ООО «КВАРЦ Групп».

Поздравляем победителей турнира! Волейбольный турнир удался!