Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Подарок юным футболистам

Подарок юным футболистам

В предновогодние дни энергетики пришли в гости к воспитанникам футбольной школы молодёжи «Смена» города Волжского. Футболисты Волжской ГЭС Павел Матвеев, Алексей Сивко поблагодарили руководителя футбольной школы Дмитрия Пискунова за подготовку энергетиков к соревнованиям, пожелали успехов в спорте юным футболистам и пригласили мальчишек на ближайшие матчи команды Волжской ГЭС.

Футбольной школе были переданы мячи для тренировок и игр.

– Футбольная школа «Смена» известна в нашем городе и за его пределами. Подготовку юных футболистов ведёт профессионал своего дела, опытный тренер и многолетний игрок волжского "Торпедо" и "Энергии" Дмитрий Пискунов. Особо отмечу помощь Дмитрия Владимировича в подготовке работников нашего предприятия к турнирам в этом году. Наши футболисты в канун Нового года решили на все призовые за успешное выступление на прошедшем недавно профсоюзном турнире приобрести спортивный инвентарь для подготовки молодых спортсменов, – сообщил председатель первичной профсоюзной организации "Волжская ГЭС" Валерий Ануфриев.

В свою очередь Дмитрий Пискунов поблагодарил актив Волжской ГЭС за внимание к детскому футболу.

– Поздравляем гидроэнергетиков с наступающим профессиональным праздником Днём энергетика и надеемся на дальнейшее сотрудничество, – обратился к гостям тренер.

Фотографии к новости: