Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Охрана труда и условия работы членов профсоюза. Ознакомительная поездка в ППО Сургутские городские электрические сети

Охрана труда и условия работы членов профсоюза. Ознакомительная поездка в ППО Сургутские городские электрические сети

Технический и правовой инспектор труда ТюмнМО ВЭП Андрей Васильевич Булгаков посетил 13 декабря 2022 г. Сургутские городские электрические сети. Цель визита ознакомительная.

В рамках данного мероприятия Андрей Васильевич совместно с председателем первичной профсоюзной организации Сургутских городских электрических сетей ТюмнМО ВЭП Кондрахиным Анатолием Юрьевичем и начальником службы производственного контроля и охраны труда Кравченко Владимиром Александровичем встретился с директором ООО «СГЭС» Пак Мен Чером и административно-управленческим персоналом в здании АБК, по адресу Нефтеюганское шоссе, 15. На этой же территории были осмотрены помещения столовой и цеха № 10 испытания и измерения электрооборудования во главе с начальником цеха Кириченко Алексеем Васильевичем.

Также посетили Пиковую котельную по адресу ул. Мира, 41 и котельную по адресу ул. Крылова, 55/2.

В процессе посещения объектов, Андрей Булгаков общался с работниками предприятия – членами профсоюза по вопросам охраны труда и техники безопасности и на предмет необходимости улучшения санитарно-бытовых условий и т.д.

По словам технического и правового инспектора труда территориального Электропрофсоюза Андрея Булгакова, существенных замечаний в ознакомительной поездке выявлено не было:

«Познакомился с предприятием. Пообщался с руководством и работниками. При общем положительном впечатлении, необходимо в некоторых помещениях устранить санитарно-бытовые проблемы».

В целом работники предприятия – члены первичной профсоюзной организации Сургутских городских электрических сетей ТюмнМО ВЭП положительно отзывались об условиях работы на предприятии, указывая, что руководство старается оперативно реагировать на их обращения.   

 

Материал подготовлен Анатолием Кондрахиным, председателем первичной профсоюзной организации Сургутских городских электрических сетей ТюмнМО ВЭП

ФОТО: ППО Сургутских городских электрических сетей

Фотографии к новости: