Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Новогодние чудеса продолжаются…

Новогодние чудеса продолжаются…

В канун старого Нового года сотрудники филиала компании "Россети Юг" и руководство областной организации Всероссийского Электропрофсоюза навестили ребят из подшефного православного приюта «Дом милосердия» в городе Волжском.

Воспитанники православного приюта подготовили для гостей чудесную сказку о рождественской звезде. Атмосфера волшебства царила на протяжении всего спектакля: дети пели, танцевали, рассказывали стихи. После праздничного мероприятия энергетики вручили воспитанникам новогодние подарки, развивающие настольные игры, наборы для творчества, а к праздничному столу закупили полезные для зимнего периода овощи и фрукты.

Мальчишки и девчонки в свою очередь подготовили подарки, сделанные своими руками: картины и поделки из шерсти, рождественский медальон в виде ангелочка и фигурку зайца. Теперь эти волшебные работы юных мастеров украшают кабинеты энергетиков, напоминая о теплой встрече в новогодние дни. Завершился праздник совместным чаепитием с новогодними угощениями.

– Мы всегда с большим удовольствием приезжаем к воспитанникам православного приюта. Каждый раз стараемся окружить их теплом и заботой, порадовать подарками. В этот раз профсоюз приобрел более десяти настольных игр для развития творческого потенциала и интересного досуга. Дети тоже готовятся к встрече, выступают с творческими номера, с радостью мастерят своими руками подарки. У нас получается настоящий праздник для детей и взрослых. Пусть этот год будет для всех детей насыщенным, интересным и радостным, – поделилась впечатлениями председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла.

 

 

 

Фотографии к новости: