Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравление в Новым годом

Поздравление в Новым годом

27 декабря 2022 года сотрудники ООО «Иркутскэнергосбыт» (инженер-диспетчер Коровин Алексей, инженер УЖКХ Бреус Елена, инженеры ГРЭ Восточного отделения Драганова Алина и Федорова Надежда, специалист по кадрам Поливан Инна) посетили «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в поселке Урик.

Целью поездки, конечно же, было поздравление детишек с наступающим Новым годом. Сотрудники Восточного отделения заранее собирали пожелания, кто что хотел бы получить от Деда Мороза. На елку в холе Центрального аппарата в БЦ Академический были развешаны пожелания детей, и каждый отдел принял участие в осуществлении маленькой мечты ребятишек. Таким образом, мы собрали множество игрушек, развивающих игр и различных наборов для творчества: настольный хоккей и футбол, шашки, алмазные мозаики, картины- рисование по номерам, воздушный цветной пластилин, наборы для выжигания, наборы для рукоделия и др.   Сотрудниками Восточного отделения также были собраны сладкие подарки для каждого ребенка.

По прибытию на место нас встретили радостные глаза детей, которые искренне были рады нашему визиту. Дед Мороз (инженер-диспетчер Алексей Коровин) и Снегурочка (инженер УЖКХ Елена Бреус) провели новогоднюю поздравительную программу с загадками, стихами от детей Деду Морозу и, конечно, хороводом. Помимо стихотворений ребята показали свои музыкальные таланты – исполняли различные музыкальные композиции на пианино. Время пролетело быстро, весело и непринуждённо. Ребята остались довольны и благодарны нам за счастливые мгновения новогоднего чуда, а мы получили удовольствие от того, что смогли доставить им эти мгновения радости. Огромное спасибо всем участникам данного мероприятия, подарившим   ребятишкам из поселка Урик праздничное новогоднее настроение!

 

Елена Бреус, ответственный профкома за сектор «благотворительность» ППО ООО «Иркутскэнергосбыт»

Фотографии к новости: