Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Команды филиала ООО «БГК» Уфимской ТЭЦ-2 и ООО «БашРТС» вошли в число сильнейших

Команды филиала ООО «БГК» Уфимской ТЭЦ-2 и ООО «БашРТС» вошли в число сильнейших

Десятые зимние корпоративные игры прошли в Уфе 18-19 февраля. В соревнованиях участвовали свыше тысячи сотрудников организаций, учреждений и предприятий – всего 45 команд. Игры объединили единомышленников, любящих спорт и активный образ жизни. Несмотря на мороз, люди пришли, чтобы побороться за свой коллектив, подставить плечо товарищам и коллегам не только в работе, но и на соревнованиях.

Игры проходили в двух группах. В первой, среди команд, представляющих организации с численностью сотрудников более 500 человек, участвовали представители ООО «БашРТС». Во второй, в которой соревновались сотрудники коллективов до 500 человек, выступила команда Уфимской ТЭЦ-2.

Очки и баллы разыгрывались в таких дисциплинах, как горные лыжи, конькобежная и лыжная эстафеты, пейнтбол 5х5, волейбол на снегу, хоккей в валенках.

Во всех видах спорта энергетики башкирской генерации выступили ровно, добиваясь пусть не призовых, но достаточно высоких результатов. Лишь в хоккее в валенках перед опытом и мастерством энергетиков не устояла ни одна команда, что позволило дружине Уфимской ТЭЦ-2 стать победителем турнира.

А по итогам двухдневных соревнований команда Уфимской ТЭЦ-2 в своей группе показала призовой третий результат, представители ООО «БашРТС» заняли шестое место.

 

 

Фотографии к новости: