Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Лучшая молодежная организация отрасли

Лучшая молодежная организация отрасли

Молодежная организация филиала АО «Татэнерго» Нижнекамская ГЭС признана лучшей в отрасли.

На колдоговорной конференции трудового коллектива, состоявшейся 21 февраля, Председатель Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза Ахунзянов Халим Юлдашевич вручил молодежной организации Нижнекамской ГЭС Диплом за победу в конкурсе «Лучшая молодежная организация отрасли» среди предприятий и организаций с численностью работников менее 500 человек по итогам 2022 года.

Одной из основных задач Молодежной организации является поддержка молодых работников в реализации профессионального и творческого потенциала, повышение их роли в производственной и общественной жизни предприятия. Помимо этого, большое внимание уделяется адаптации начинающих молодых работников в трудовых коллективах. 

Главным признанием эффективной и результативной деятельности Молодежной организацией стала наша заслуженная победа.

 Победа в конкурсе – это результат работы не только молодых сотрудников, их безграничного творчества, спортивного и производственного потенциала, но и реализация Молодежной политики руководством и профсоюзным комитетом станции.

Татарстанской республиканской организацией Всероссийского Электропрофсоюза подведены итоги конкурса «Молодой профсоюзный корреспондент», где победителем по итогам 2022 года стала Попова Анастасия.


Александр Лукиных, 

председатель Молодежной организации филиала 

АО «Татэнерго» Нижнекамская ГЭС Республики Татарстан

Фотографии к новости: