Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
«МОЗГОБОЙНЯ» для мужчин ИГЭС в честь 23 февраля

«МОЗГОБОЙНЯ» для мужчин ИГЭС в честь 23 февраля

22 февраля 2023 года профком совместно с рабочим советом Иркутской ГЭС в актовом зале организовал для мужчин интеллектуальную игру «Мозгобойня - День МУЖИКА».

Проведение   мероприятия   было традиционно приурочено к празднованию Дня защитника Отечества - 23 февраля и направлено на сплочение и общение коллектива.

Участники игры разделились на 3 команды по 8 человек, все мужчины, а в зале остались женщины и активно «болели» за своих коллег интеллектуальной битвы.

Игра была захватывающей и интересной, темы самые актуальные, посвященные мужской теме, истории, военной тематике и др. Болельщицы в зале тоже не оставались равнодушными, поддерживая участников игры.

В интеллектуальной игре все команды и игроки проявили свой интеллект, находчивость, смекалку и расширили кругозор собственных знаний, получили море положительных эмоций, праздничное настроение и зарядилась позитивной энергетикой.

По итогам интеллектуальной игры были определены победители, распределены призовые места, и всем командам были вручены ценные призы.

Коллективное праздничное мероприятие получилось интересным, интригующим, и   всем участникам игры и их болельщикам запомнится надолго, все остались довольны и вышли из зала с праздничным настроением, живо обсуждая острые моменты интеллектуальной мужской игры и в предвкушении длинных праздничных выходных.

 

Александр Стародубцев, председатель ПО Иркутской ГЭС ППО ООО «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация»

 

Фотографии к новости: